Этикетки с нанесением «Честный знак» (ЧЗ), QR -кодов, штрихкодов
Для самостоятельной маркировки товаров кодами «Честный знак», нанесения на этикетки QR-кодов методом термотрансферной печати компания «Аструм» предлагает готовые «пустышки» или этикетки без печати на полипропиленовой пленке или глянцевой бумаге.
Представлены этикетки из полипропиленовой пленки для нанесения кодов «Честный знак» или других QR кодов следующих размеров:
Квадратные 20х20 мм
Компания «Аструм» предлагает оперативное изготовление этикеток из полуглянцевой бумаги размеров:
- 15 х 15 мм
- 20 х 20 мм
- 20 х 30 мм
- 30 х 40 мм
- и других размеров.
При заказе этикеток-пустышек вы можете указать параметры вашего оборудования и мы изготовим рулоны намотом, удобным для использования именно на вашем оборудовании.
Нанесение кодов «Честный Знак»
Для нанесения Дата Матрикс кода на этикетку рекомендуем использовать красящую ленту на основе воска Риббон RESIN или смеси воска и смолы Риббон WAX/RESIN.
Почему пленка предпочтительнее бумаги? В торговой сети, чтобы провести реализацию товара, важно гарантированно считать QR-код. Этому часто мешают необходимость хранения продукции в холодильниках и морозильных камерах, перепады температур, «кучное» хранение продуктов и товаров с риском утраты или порчи этикетки или ее части. Этикетка на пленке не подвергается размоканию, ее трудно повредить, а печать, нанесенная производственным способом или через ленту-риббон, не стирается.
При термопечати (на термобумагах без использования красящей ленты) не всегда удается качественно нанести код и обеспечить необходимое для считывания качество печати. Кроме того, термобумага имеет ограничения по сохранению плотности цвета от 3 до 6 месяцев, затем код постепенно начнет бледнеть и могут возникнуть трудности с его считыванием.
Заказать этикетки для нанесения кодов Честный знакв
Скачать приложение для смартфона можно на официальном сайте ЧестныйЗНАК.рф.



